Наши проекты

НАШЕ ВРЕМЯ — это четыре специальных выпуска:

АКСИНЬЯ

Газета о женщинах и для женщин. Лауреат Всероссийского конкурса «Золотой гонг» в номинации «Лучшее региональное издание для женщин».

На страницах «Аксиньи» мы ведем разговор о семье, учимся решать проблемы взаимоотношений, обустраивать уютный дом, в котором живет любовь. С нами делятся секретами и тайнами советуются и доверяют…


ФАЗЕНДА

Для тех, кто имеет приусадебный участок, «Фазенда» — незаменимый друг и помощник.

Это газета, благодаря которой люди, увлеченные работой на земле, общаются друг с другом. Советы опытных садоводов, обмен практическими знаниями, лунный календарь посадок, адреса, где можно приобрести надежный посадочный материал.


МИР НАИЗНАНКУ

Единственная газета в Ростовской области об удивительном и невероятном.

Возникновение и многолетнее существование этой газеты уже само по себе является удивительным и невероятным. Первый номер издания появился на свет около 15 лет назад с благословения Аркадия и Бориса Стругацких. И все эти годы газета выходит неизменно интересной и увлекательной. Гипотезы, догадки, открытия. Пока еще необъяснимые явления.


АМА-пресс (агентство молодых авторов)

Выпуск, который готовят молодые для молодых.

Они точно знают, что жизнь молодежи состоит не только из развлечений, вечеринок и шопинга, как это может показаться. Молодежь интересуют учеба, работа и, в первую очередь, человеческие отношения. Им не хватает информации об изменениях в жизни, а иногда нужна простая инструкция, как поступить в той или иной ситуации…

распечатать
сообщить об ошибке